Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

при включение камеры нет звука .как включить звук на Samsung Galaxy j5?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый!

Для того чтоб включить звук камеры на вашем гаджете Samsung Galaxy j5 вам следует... войдите в **настройки после перейдите в раздел **звуки и уведомления, **система. И выбирайте включить. Звук будет срабатывать. Но лучше скачать много функциональное приложения для работы звука камеры. Приложение дает очень много функций по работе камеры. Можно скачать в плей маркете.