Вопрос о Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Samsung Galaxy J5 2016 SM-J510F-DS

Почему Samsung Galaxy J5 не включается?

Ivaan24

Самое главное и первоначальное решение - проверить заряд батареи (многие просто игнорят этот пункт, хотя он бывает спасает положени). Если через какое то время положение дел не меняется то переходим к следующему. Вам нужно будет зажать две кнопочки: 1. питание; 2. домой. и подержать какое то время, желательно 10-15 сек. Если это не решило ничего, то стоит отнести его в мастерскую к человеку "с руками" (потому что либо умер экран, либо какая нибудь установленная вами или кем нибудь другим прога убила ваш телефон). Желаю всего наилучшего.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ