Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Как сделать на весь экран игру Critical Ops?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый игрок. Игра спросил Critical Ops на весь полный экран не ставится она имеет возможность лишь не много растягиваться и все. Конечно если вы будете играть на планшете или смартфоне то эта игра будет у вас на полный экран.

Но на обычном мониторе плазме она не растягивается.

И все игры такого типа они имеют стандартные размеры и на весь экран не одна из них не растягивается. Но сам не пробовал, но слышал через программы игру можно капельку увеличить, но на этом все.

Но вы так же можете прибавить разрешение на своем мониторе.