Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Как забрать оружие в бою на смерть у убитого противника

ildar4ik

Здравствуйте, Дорогой Гость!

Дело в том, что игра Critical Ops очень подобна многим нынешним шутерам от первого лица. Игра сделана оригинально и со вкусом. Магазин здесь почти 1 в 1 напоминает магазин игры "CS:GO". Почему я про него вспомнил? А потому, что взять оружие противника довольно просто. Для этого подбегаем к самому оружию, нажимаем кнопку "shop/магазин", видим оружие оппонента и меняем его на свое. Вот и все.

Я надеюсь, моя информация была полезна. Задавайте вопросы чаще, мы всегда поможем.