Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Почему вылетает игра Critical Ops? Что делать, если выкидывает?

Genrih_11

В этой игре увы ,но этот баг происходит достаточно часто.Иногда это случаеться из-за новых обновлений в игре ,которые не всегда улучшают игру но иногда за разроботчикаии остаються вот такие вот косяки в виде постоянных вылетаний игры и всевозможных багов ,которых в игре уже не так уж и много как когда-то ,но они встречаються.Причиной также есть большая перегруженность серверов ,если вы например зашли в комнату где 14/16 ,то вы можете не успеть и вас выкинет из игрового процесса.Также туи все зависит от интернет соеденение ,так как это онлайн шутер ,то и скорость интернет должна быть соответсвенная,чтобы играть без этих вылетов и проседаний фпс.Так что тут этот баг может даже не зависит от вас и вашего девайса , это косяк самих разработчиков ,который думаю в дальнейшем исправят ,онлайн игра все таки !