Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

Я захожу в игру и у меня складывается прогресс а когда я хочу зайти в аккаунт google play игры мне пишет ошибка 0

RomanKarcevRomanKarcev

НА каком устройстве установлена данная игра чтобы можно было изначально понять что могло пойти в принципе не так? Потому что устройства могут быть различные и на их игра может работать с различного рода проблема ми , к примеру если одни нормально ее тянут , то всякого рода бюджетные планшеты и телефоны могут иметь какие то проблемы даже в той же памяти устройства.