Вопрос о Critical Ops

Shooter Critical Ops

У меня вопрос как заработать синие кредиты без доната и читерства

Genok_2018

К сожалению сделать этого бесплатно не получиться (вот такая вот специфика игры).Они разделили кредиты на два вида :1.обычные ,которые может заработать каждый игрок выполняя ежедневные миссии с помощью них можно открывать только кейсы (где вам может выпасть какой-либо интересный скин ) также можно покупать новый ник.2.Синие кредиты (диамантовые),с помощью которых вы сможете плеупать любой понравивившийся скин ,но тут прийдеться раскошериться и задонатить свои кровные средства либо исспользовать посторонний софт *другого способа просто нету!