Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Куда идти после острова аллигаторов в Lineage II?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Когда вы окажетесь на острове аллигаторов, то, скорее всего будете 45 уровня. В этой локации вам нужно будет выполнить сюжетный квест по заданию Кекропуса, но после завершения - следующего письма не будет. Идти никуда не нужно, в этой локации мобы как раз вашего уровня, поэтому просто убивайте мобов и получайте новые уровни до тех пор, пока не появится новое письмо от Кекропуса. Затем вас телепортирует в новую локацию, где будет доступен следующий сюжетный квест. Небольшое отставание по уровню и сюжетному заданию - это не баг, так и задумано разработчиками.

monatki

добрый день любители прекрасной игры Линейдж2)),если вы ужедостигли сорок пятого уровня то охотьтесь на алигаторов пока не выполните квест,и если не ошибаюсь то там можно поднять несколько уровней так как мобы подходящего вам уровня и бегать не куда не надо, проходите квест и не спеша качайтесь пока вас не перекинет в следующую локацию,квест можно брать у (некропуса это такой крендель НПС)) просто берете и проходите и качаетесь .ах да после выполнения квеста качайтесь дщальше чуть позже вам придет еще одно письмо с квестом,удачного прохождения локации)