Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как максимально увеличить физ защиту хилу в Lineage II?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Скажу так, хилу бесполезно качать физическую защиту. Если собрались играть за этот класс, качайте все только на ХП!.

Почему?

Потому что бесполезно качать хила в физ. защиту, будь у Вас 5000, 10000, 20000 тысяч в стате, результата не будет. Урон будет так-же проходит от стрел, ножей в большом размере.

Делаем логический вывод:

Чем больше у вашего чара в показателях будет ХП, тем больше маленький герой выдержит ударов по себе!

Если возникнут вопросы  по этой теме, напишите мне в ЛС, отвечу на дополнительные вопросы.

igor2210igor2210

не согласен с выше сказанным.так как урон по персонажу проходит с учетом физ или маг защиты и чем выше у хила быдет физ защита тем менее урона он будет получать .проблемапосоветовать 7это надеть щит хоть маленький шанс но может произойти блок ну и естественно плюсик в физ защите а также протачиваем шмот на +++ и так далее чем выше тем лучше ну татушки можна еще нацепить но я бы посоветовал не на хп а на скорость каста . в другом если хил нацепмт на себя тяжорлую броню из за штрафов он не сможет полноценно выполнять свои обязонности и станет для группы только обузой,что я могу