Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какой баф важен для сх prophecy of wind или water в Lineage II?

Anton12341Anton12341

Ку! Смотря на каком сервере ты играешь. Если например на минимальных рейтах, то вообще советую использовать Чант оф Магнус, там атаки больше и защиты магической идёт. А если допустим на каких нибудь пвп серверах, то однозначно винд и только он, потому как ты сх, а этот персонаж делает урон ветром да и еще у той професи больший шанс урона намного чем у других чантов. И разогнать сх в данном случае по такому типу будет намного проще нежели с другими бафами, удачи!