Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как телепортироваться в катакомбы в Lineage II?

igorstrongigorstrong

Для игроков разного уровня существуют свои катакомбы. Для того, чтобы попасть на такую локальную карту, необходимо записаться у жрецов, стоящих у данжа, а затем у "светящегося шарика" получить квест на его посещение. После этого можно будет войти в такой данж. Для 20-30 уровней существует данж под названием Necropolis of Sacrifice, расположенный на южном побережье на территории Глудио, для 30 и 40 уровней существует данж под названием Pilgrims Necropolis, который расположен в Дионе в месте под названием Partisan's Hideaway. Для других уровней существуют свои локации, в которых можно развивать свой опыт и навыки. Принцип попадания в такие катакомбы всегда идентичен.

igor2210igor2210

добрый день людители лучшей игры линейдж 2)),для того что бы попасть в катакомбы нужно во первых зарегистрироваться у носатого чувачка))он же жрец который всегда стоит уданжа,там не сложно и понажимав на несколько строчек выбрал за кого будеш метелиться и заплатить взнос точно не помню сколько, дальше соответственно своего уровня мчиш или телепортируешся в локацию где стоят каты в сами каты телепорта нет приходится всегда в плавь))там будет страж немного св ним поболтать и все можеш проходить и метелиться с мобами ),