Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как заработать реальные деньги в Lineage II?

Ash666Ash666

В самой игре и легально - конечно же никак. А вот нелегальных способов существует уйма, например:

1. Самое актуальное и простое - продажа внутриигровой валюты за реальные деньги. Можно как искать покупателей самому, так и продавать валюту барыгам или на перепродающие сайты;

2. Прокачка и продажа персонажей. Довольно всё понятно и просто. Если игра популярна, то некоторым людям в ней будет неохото прокачивать с нуля и они захотят купить, такое так же имеет место быть;

3. Похоже на второй способ, но немного иное. Прокачка непосредственно уже чьего-то аккаунта за деньги по договоренности.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)), для того что бы заработать реальный деньги в этой игре ,есть несколько способов,прокачка персонажей многие хотят себе уже готового персонажа для игры на арене или для другихцелей.прокачиваем персонаж и в нужных форумах даем сообщение но могут забанить)),другой способ и самый распространенный это заработок с помочью игровой валюты качаемся зарабатываем адену и продаем за реальные деньги,и прокачка чужих персонажей человеку лени или пройти какой нибудт квест вы его проходите или просто тупо прокачуете.