Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как возродить питомца в Lineage II?

Niko_lNiko_l

Воскресить, или возродить питомца в Lineage II способен только сам владелец/хозяин этого питомца. Для этого вам понадобятся несколько Свитков воскрешения, которые всегда хозяин должен держать при себе. Приобрести свитки можно у пристов или в бакалейной лавке по цене 6 тысяч аден. Свитки воскрешения не восстанавливают опыт, полученный ранее. Этот опыт исчезнет в момент смерти.

Еще питомца можно возродить с помощью специального скилла воскрешения. Этот скилл есть у Клерика – Пропета, Эльвен Оракла, Шиллиен Элдера или Бишопа. Эльвен Оракл и Бишоп – восстанавливают наработанный опыт (максимально!). Количество опыта зависит от прокачки скилла. Главное, успеть это сделать в течение 20 мин. (с момента смерти) – иначе опыт совсем исчезнет!