Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как на цифрах активировать скилы в Lineage II?

Ash666Ash666

Если я не ошибаюсь, официально в Lineage 2 нету такого удобного управления скилами через нажатия и управление персонажем на стрелки, как в большинстве подобных играх. Тем не менее, сделать это можно. Точную информацию я дать не смогу, но предположительно, думаю что существуют уже утилиты для lienage 2, которые настроят Вам клавиатуру под эти нажатия, так же Вы сможете сделать это самостоятельно при помощи кликеров, например при помощи программы uoPilot Вы можете сделать бинды. когда например при нажатии на 1 - будет имитация нажатия мышки по первому скилу и т.д., но нужно слегка освоить язык кликера.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)),в этой игре изначально планка скилов закреплена за самой верхней строчкой клавиатуры это ф1-ф2,и так далее, что не очень удобна при нажатии так как многие привыкли прожимать стандартные клави один два три это если персонаж в начале своей прокачки и скилов не так уж много, когда же их появляется на столько много что не вмещается в одну линейку приходится открывать вторую и третью и так далее,вот тогда в ход идут и ф1 и 1,2 и й.ц.у.все жто можно выставить в управлении панелью,хотя восновном это уже выставлено автоматически,