Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как играть без интернета в Lineage II?

Ash666Ash666

Так как это онлайн игра, то выхода из это ситуации практически нету, единственное, что Вы можете сделать, это найти себе подключение к интернету, что бы поиграть на серверах игры.

Тем не менее, есть один, но болезненный способ, который всё же позволяет играть, будучи оффлайн в данную игру, но играть Вы будете не на серверах самой игры, на своем личном сервере. Такую привилегию имеют все администрации того или иного сервера, и можете и Вы. Тем не менее, владение пиратской копии не совсем легально, да и создать сервер, тем более оффлайн, будет не просто.

monatki

Добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)) можно ли играть в эту игру без доступа интернет? со всей ответственностью вам заявляю что нет,так как это онлайн игра то для входа в сам клиент игры вам необходим доступ в интернет,вы попросту не сможете зайти в саму игру будет после птого как пропишете ваш логин и пароль все время выступать окошко с надписью ошибка нет доступа к сети ну и так далее).так что если у вас случилась такая проблема лучше подождать пока не появится сеть и погулять на свежем воздухе)),