Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как найти мамона кузнеца в Lineage II?

skotch

Добрый день пользователь Спасибо вам за хороший вопрос. Для того чтобы найти кузнеца маммона в этой игре, Вам необходимо попасть в катакомбы . бывает он в разных катакомбы обычно игроки на сервере знают где он находится. Советую вам спросить В общем чате у игроков где На данный момент находится Мамон и кто меня может провести. Есть достаточно много игроков которые готовы вам помочь и провести вас до катакомб и найти мамона. Это достаточно очень хороший и правильный гном.

Гость

Добрый вечер любители самой замечательной игры Lineage II.в принципе мамона найти не так уж и трудно он всегда находится в каких то катакомбах только вопрос в каких?)) , для этого с начала надо покричать в общий чат если не кто не отзовется бывает и такое то тогда смотрим в чат и ищем переписку героев ,как нашли пишем одному из героев что бы он проорал на весть мир где находится мамон, в болльшинстве случаев сразу же отвечают),благодарим героя и мчим в катакомбы,это при условии если вы уже туда зарегистрировались.если нет тогда мчим регистрироватся и в каты))