Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как быстро слить лвл в Lineage II?

moiiiehuk

Добрый день пользователь и Спасибо вам за интересный вопрос. Несколько вариантов чтобы быстро слить уровень в этой игре. Первый это стать пкашников, убивать мелких персонажей, а потом умирать. Это достаточно долгий путь, но он достаточно реальный и действенный. Также можно пойти в зону, где много мобов и постоянно там умирать. При этом вам понадобится какой-то персонаж, который Вас будут ресать. Лучше всего взять какого-нибудь саппорта. Который Вас будет воскрешать но при этом, не будет восстанавливать вам экспу.

igor2210igor2210

добрый день любителям прекрасной игры Lineage II как проще всего слить лвл? та элементарно телепортируешься в дион) почему именно в дион потому что он само удобно расположен для этой задачи . дальше снимаешь с себя всю амуницию для лучшего результата и неспеша подходиш к гварду(стоажнику на воротах),зажимаете контрл и со всекй души лепите ему в ухо )),естественно он вас убивает за пару тройку ударов все зависит от вашего уровня,появляетесь в основном в центре деревни где к любым воротам пять секунд ити и проворачиваете то же самое . вот и все))