Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как запустить 2 окна в Lineage II?

moiiiehuk

Лично я запускал игру в 2 окна достаточно легко и просто, но при этом у вас должен быть очень мощный и достаточно современный компьютер. Сделать это можно таким образом, запускаете первую игру в первом окне, Заходите в настройки данные игры и выставляете оконный режим. Таким образом вы можете свернуть игру или поставить ее в окно. После этого запускайте Вторую, также в настройках выставляйте оконный режим и вы будете играть в 2 окна в Линейдж 2. Помимо этого существуют специальные программы, которые позволяют играть в два окна в эту игру.

igor2210igor2210

добрый день лббители лучшей игры л2 запустить два окна очень просто это если ваш комьютер достаточно мощный для этого действия иначе будет глючить плющить ну игры не будет и удовольствия вы точно не получите) для этого вам нужно запустить игру когда войдете, сворачиваете окно клавишей на клавиатуре и входите еще раз в принципе так оно и запускается но для этого у вас должен быть ежще один акаунт если есть прописуете пароль логин и входите меняять окна достаточно быстро и удобно и игра становится гораздо интересней в соло каче)).