Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Где лучше играть в Lineage II?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Если речь идет о самом сервере где лучше всего играть в принципе ,на европейском или же на русском , то тогда уже по вашему выбору. Вы все равно в жизни не знаете кто и с кем вы там сражаетесь и все такое. Мне вспомнилась реальная история из жизни когда в той же игре Lineage 2 один китаец убил другого за то что тот лучше его играл. Он его был когда то либо другом либо же знакомым...Ну да ладно , хватит наверное крипипасты, дело такое.Но не имеет большого значения где вы именно будете играть в игру , может пробовать и там и там на разных аккаунтах. Почему бы и нет ;)

serzh35

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)),ну на этот вопрос где лучше играть в данной игре можно ответить по разному всегда дается на выбор несколько локаций интересующего вас уровня,все зависит от уровня вашего персонажа если это начальный уровень то начинайте из деревни в которой вы вышли и дальше стандартно окресности Глудио ,дальше Дион, а после прохождение второй професии где не спеша у вас займет пару дней) а дальше прикольнее всего это рейд босы и интересно и прокачка неплохая та и дрпоп иногда перепадет))