Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как взять саб класс в Lineage II?

moiiiehuk

В этой игре присутствует система саб-класса. Для этого вам необходимо взять специальный квест и пройти его, также для того чтобы взять данные Саб класс квест Вам необходимо иметь 75 уровень в игре. Чтобы начать прохождение Саб класса, необходимо очутиться в городе Арен, там необходимо выйти из города и найти Maestro Reorin , именно с этого гнома и начнется ваши похождения и прохождение данного Квеста, благодаря которому вы сможете получить свой Саб класс. Советую обязательно проходить данный квест, ведь он вам откроет дорогу на нублес и геройство.

igor2210igor2210

добрый день любители лучшей игры линейдж 2), саб клас это очень важный шаг в развитии вашего персонажа но для этого нужно пройти очень тяжолый квест как по времени так и по деньгам но оно этого стоит ведь вам открывается путь в на арену и в герои а кто не мечтает им быть?)) квест берется у гнома если не ошибаюсь то он стоит за городом Аден подходите и берете квест а дальше беготня и фарм ну как всегда ) кстати не на всех персонажей можно взять какую захочеш професию каждому класу дается несколько других на выбор например блейдансер может взять гладиатора )