Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

когда играла в легенды дракономании,хотела зайти на фейсбук через игру и не смогла,просто не заходит на фейсбук

io_games

Здравствуйте, иногда бывают лаги в играх, из за которых некоторые функции не выполняются, для таких проблем есть несколько решений, в первом очереди нужно зайти в меню телефона, потом зайти в раздел "приложения" и найти игру Легенды Дракономании, нажать на него, и очистить кэш игры. Но иногда это не работает, есть и второй способ, можно удалить игру, и снова установить, но ваши игровые данные могут удалятся. Есть и третий способ, запустить игру в другом устройстве, так как лаги игры могут быть из за вашей устройство, и последний метод, можно обратится в тех. поддержку, то есть написать о вашей проблеме в администрацию игры.