Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Что нового в последней версии Fallout Shelter?

Ash666Ash666

В последнем обновлении Fallout Shelter было добавлено следующее:

1. Пещеры, в которые можно отправлять жителей для их осмотра. Эти пещеры будут крайне знакомы всем игрокам Fallout 4, которые назывались "Тёмные, таинственные пещеры";

2. Для смотрителей прибавиться значительное количество заданий на выполнение. Включены не только обычные задания, но так же и ежедневные и еженедельные;

3. Ко Дню благодарения так же добавлено огромное количество введений, которые будут работать на протяжении почти всего ноября. Включено так же оформление к празднику.