Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как привлечь жителей в Fallout Shelter?

Borodat77Borodat77

Привлекать людей в ваш бункер можно 3-мя способами. Строительство радиостанции, беременность персоны, бонусы с ланчбоксов.

  • По радио-строите станцию и сигналите в эфир ( но услышат не только люди, но и всякая нечисть).
  • Беременность - всё как в жизни(свободное жилое помещение мужчина + женщина = ребёнок).
  • Ланчбоксы – играйте и повышайте свой уровень (получите ланчбоксы там вполне возможно попадётся бонус «легендарный житель»)+ он крут уже со старта на 100%.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест