Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как разобрать оружие в хлам в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

"Хлам" - основные составляющие для создания оружия и брони в этой игре. Отсюда следует, что найденное или полученное оружие, как и броню, можно разобрать до их производных. Причем чем выше уровень оружия, тем "хлам" будет дороже.

Осуществить это можно в хранилище, выбрав нужный предмет. Дальше, если нажать панель "Превратить все в хлам", все оружие одного типа демонтируется на составные части. Так же это можно сделать по одному экземпляру.

Однако, существует вероятность, что в процессе разборки может произойти сбой и "хлама" игрок не получит.