Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как ходить на разведку в Fallout Shelter?

Гость

Для того, чтобы пойти в разведку в игре Fallout Shelter необходимо направить жителя убежища во внешний мир. Для наиболее оптимального поиска ценных предметов используются характеристики SPECIAL. Среди них:

S - степень урона, который наносит житель по врагам;

P - способность восприятия. Способность, которая определяет степень максимального урона и увеличивает шанс на поиски наиболее ценных и редких предметов;

Е - способность жителя противостоять радиации диких земель;

I - интеллектуальная способность, позволяющая выбивать из мобов наиболее ценные и оптимальные предметы оружия и эккипировки;

А - способность покинуть поле боя (по сути ловкость) в случае, если шансы на победу сведены к минимуму.

L - способность находить редкие и уникальные предметы, именуемые крышками. Степень его удачи.

Гость

Для того, чтобы пойти в разведку в игре Fallout Shelter необходимо направить жителя убежища во внешний мир. Для наиболее оптимального поиска ценных предметов используются характеристики SPECIAL. Среди них:

S - степень урона, который наносит житель по врагам;

P - способность восприятия. Способность, которая определяет степень максимального урона и увеличивает шанс на поиски наиболее ценных и редких предметов;

Е - способность жителя противостоять радиации диких земель;

I - интеллектуальная способность, позволяющая выбивать из мобов наиболее ценные и оптимальные предметы оружия и эккипировки;

А - способность покинуть поле боя (по сути ловкость) в случае, если шансы на победу сведены к минимуму.

L - способность находить редкие и уникальные предметы, именуемые крышками. Степень его удачи.