Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Что значит успешно применить ускорение в 1 комнате в Fallout Shelter?

yalolikayalolika

Каждая комната производит определенный вид ресурсов, самые необходимые и простые из них это электричество, вода и пища, они доступны с самого первого дня и без них ваши жители не выживут. На производство каждого из этих ресурсов требуется определенное время, по истечении которого вы и получите несколько единиц воды, еды и электричества. Чтобы не ждать когда это произойдет можно применять ускорение, тогда вы немедленно получите ресурс, либо произойдет авария в комнате. Опыт и квалификация трудящихся в комнате позволяют избежать или уменьшить риск возникновения аварии, тогда ускорение пройдет успешно. Не стоит увлекаться этой функцией, потому что аварию можно и не ликвидировать.