Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Зачем люди в кладовой в Fallout Shelter? Зачем отправлять людей на склад?

moiiiehuk

Склад в этой игре используется в качестве бункера, который будет увеличивать и улучшать его стандартное помещение. Все комнаты предназначаются в понятном исходе, поэтому проблем нету. А на самом складе будут на хранятся специализированный медикаменты, оружие, форма и многое другое. Склад это особо важное помещение для пользователя в этой игре. Помимо всего склад нормально функционирует и без людей, но с людьми он действует действительно быстрее , там быстрее собираются необходимые вещи и многое другое. Так что склад Особо важное помещение в этой игре.

Гость

Moiiienuk, в каком смысле быстрее? Может больше вмещатся?

Гость

*вмещается? .. .. .....................

Гость

я думаю люди на складе нужны чтобы контролировать проишествия т.к. в пустых комнатах проишествия случаются чаще