Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какое место находится за пределами содружества в Fallout Shelter?

Borodat77Borodat77

Я понимаю, ваша цель в игре Fallout Shelter квест, «потеряй голову». Теперь необходимы ответы на вопросы. Первый из этих вопросов, что за пределами содружества? Ответ прост как три копейки, за границами находится отель «Фор-Харбар». Это вариант ответов номер семь этого задания, кроме него есть ещё три. Какая из частей Содружества стала прибежищем для детей Атома?- Светящемся море. Где Лоренцо Кэбот находился в плену? - Психлечебница «Парсонс». Место нахождения штаба Кэллога? Ответ Форт-Хагене.