Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как быстрее стрелять в Fallout Shelter?

Zoy21rus

Скорость стрельбы будет зависеть только от вас. Для увеличения этого показателя вам необходимо будет приобрести определенные навыки. Приобрести их можно будет как можно чаще оттачивая мастерство регулярно посещая игру. Как говорится все приходит с опытом. Последовательно и полным вниманием изучайте все тонкости. Их там предостаточно. В целом довольно интересная игра. Наслаждайтесь сами и приглашайте друзей. Есть возможность игры в онлайн режиме. Желаю интересно провести время.

JacobCart

Для скорости стрельбы важна характеристика "Ловкость" у персонажей. Чем больше у персонажа данная характеристика, тем быстрее будет его ( Скорость стрельбы или Атаки ближним оружием)

Так что,для того, чтобы повысить скорость стрельбы, необходимо повышать уровень Ловкость того героя кому вы хотите увеличить скорость стрельбы.

P.S. В fallout shelter, A — Agility (Ловкость)