Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Где найти незнакомца в Fallout Shelter?

Vitikus1Vitikus1

"Незнакомец" - человек в сером плаще и широкополой шляпе с дымящейся сигарой. Появляется в разных местах убежища, причем обычно в самых укромных закоулках. Застигнуть его сложно, так как обычно, он скрывается за предметами в помещении. Помочь с его "задержанием" может таинственная музыка, сопровождающая его появление. Услышав ее, стоит быстро развернуть жилище на весь экран и внимательно осмотреть помещения. Хорошо его выдает сигаретный дым.

Каждое нажатие на "незнакомца" добавляет крышек на счет убежища. Причем каждое последующее все больше.