Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Как автоматически собирать ресурсы в Fallout Shelter? Как автоматзировать сбор?

getmanskijura

Доброго времени суток, в игре присутствуют роботы для облегчения работы. Роботы называются мистер помощник, они помогают вам в различных аспектах игры. Их можно отправить на разведку и на этаж. Рассмотрим случай когда робот размещается на этаже. В таком случае робот собирает автоматически все ресурсы и борется с происшествиями на своем этаже. Ресурсы робот собирает только, когда вы находитесь в игре.