Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

я не понимаю куда вводить читы на фоллаут шелтер для телефона.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Нет ничего удивительного в том, что Вы не понимаете куда вводить читы в этой замечательной игре, ведь тут такой возможности попросту нет. Между тем, это не является большой проблемой, так как в сети интернет Вы сможете легко отыскать последнюю на данный момент версию данной игры причем уже взломанную на деньги (крышечки), ресурсы- воду, еду, энергию и так далее. Что достаточно удобно и позволит Вам без каких-либо трудностей создать убежище своей мечты и обустроить в нем самый настоящий рай для его жителей. Впрочем имеются и не настолько читерские модификации, нужно лишь поискать.