Вопрос о Fallout Shelter

Simulator Fallout Shelter

Какой памятник хотел восстановить ганнибал в Fallout Shelter?

Ana26Ana26

Ответ : Мемориал Линкольна.

Эта интересная мини-игра , доступна бесплатно всем обладателями смартфона на базе iOS и Android, а так же есть версия для персонального компьютера. Возможность сохраниться позволяет играть на нескольких устройствах.

Игра была разработана компанией Bethesda Softworks в 2015 году, однако ее популярность только набирает обороты.