Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

С каким крутым названием сделать город в игре Небоскреб мечты?

ssss11

На ваш вопрос я отвечу так. Сделайте такое название, что бы оно было непредсказуемо и значило что-то большее чем просто небоскрёб. Чтобы это был особый небоскрёб и наделялся необходимыми возможностями для людей. Ладно не буду тешить впечатлениями и напишу предложение вашего названия небоскрёба словом которое будет означать. Название такое- Компьютерное развитие и заработок.