Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как восстановить профиль в игре Небоскреб мечты?

AlexAkimovAlexAkimov

Восстановить профиль можно следующим образом . В принципе в игре предусмотрена такая функция , когад вы к примеру можете просто забыть ваши логин или же пароль от него , вот как раз в таком случае вам и понадобится следующие действия выполнить. Вы переходите в поле ввода логина и пароля где и видите функцию -забыли пароль? , естественно забыли , по этому вы переходите в данную службу где вам незамедительно на почту присылают новый пароль, временных конечно , но вы по нему уже можете перейти в свой игровой профиль , после чего вы уже можете сменить данный пароль на новый и постоянный.

Гость

Переустановила телефон,все удалилось.Скачала игру по новой,а там новый профиль,как мне зайти по старому коду

Гость

Ничего на почту не присылают, когда переходишь забыл пароль, там нужно ввести логит и все. А если ты и логин не помнишь, как его восстановить?

Гость

Скажите я не могу зайти в игру уже много раз обновляла пароль ввожу а мне пишут не верный или пишут что игрок найден но востановление пароля не возможно так как не установила емэйл и предлогают начать заново может все же можно как то к профилю пробиться

Гость

У меня профиль через мой мир. Загружала страницу и мне выдало ошибку. Теперь не могу зайти в игру. Постоянно пишит ошибку. Помогите пожалуйста.

Гость

У меня вопрос: привязала игру к ОК ребёнка на планшете, а теперь установила на свой телефон, а пароль от аккаунта сына не помним. Хочу привязать свой профиль к другому аккаунту, без потери данных. Как это сделать?

Гость

Непоявляеца окошка для ввода временного пороля из эсмс

Гость

не могу войти в игру!что делать?вложила в игру почти 2000