Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Я не могу войти в небоскребы патамушта не ввела номер телефона

Oleg30

При регистрации, такое возможно. Вам нужно написать в тех.поддержку о такой проблеме. Но все таки писать в тех.поддержку бессмысленно, если вы не вводили пароль, а потом потеряли аккаунт, вам уже его никак не восстановят, нужно было его к чему нибудь привязать обязательно при регистрации вашего нового аккаунта. А теперь вам остается лишь зарегистрировать новый аккаунт и привязать его к телефону и приступать к игре.