Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Какой логин или ID в игре небоскреб мечты баксы в игру не проходят из за этих параметров

Anton12341Anton12341

Это ты что-то путаешь баксы это валюта донат которая покупается за реальные деньги. И такие параметры как твой логин от игры или айди вообще никак не влияют на это ни разу. Возможно когда ты оплачиваешь там нудно номер карты ввести, а банк тебя переводит в личный кабинет на сайте и там логин нужно ввести, так это данные банка, а не игры. Сначала разберись как оплачивать. А логин это твоя почта в игре а айди нахоится в профиле игры.