Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Сколько всего частей игры Герои меча и магии?

Comp1ex

всего их 7 частей, но ко всем, кроме первой части есть дополнения.

к игре Герои меча и магии II есть одно дополнение: The Price of Loyalty

к игре Герои меча и магии III 3 дополнения: Armageddon’s Blade, The Shadow of Death, Heroes Chronicles

к игре Герои меча и магии IV 2 дополнения: The Gathering Storm, Winds of War

к игре Герои меча и магии V 2 дополнения: Hammers of Fate, Tribes of the East

к игре Герои меча и магии VI 3 дополнения: Pirates of the Savage Sea Adventure, Danse Macabre, Shades of Darkness

к игре Герои меча и магии VII одно дополнение: Trial by Fire