Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как отменить коды в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Отметить любой код в игре Герои меча и магии 3 можно очень легко. Для этого нужно всего лишь повторно ввести тот же самый чит код. Не забывайте, что в данной игре для того, что бы войти в чат, для введения кодов нужно нажать таб. Не рекомендую пользоваться кодами при прохождении компании, так как игра этого не любит и сразу назовет Вас читером. Миссию Вы конечно сможете пройти, но очков за победу Вам не дадут. Впрочем, если это для Вас значения не имеет, просто не обращайте внимания.

Гость

нет не работает

Гость

может в старых можно отмен., а в Бездне нет . ты же пишешь нажать таб а таб тольк в Бездне

Гость

Не работает, ввожу повторно ничего не происходит. Может есть другой способ???