Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Где и как найти лазурного дракона в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если Вы хотите найти лазурного дракона в игре Герои меча и магии 3, то Вам следует учесть, что они были добавлены в игру только с дополнением Меч Армагеддона, то есть, если у Вас  игра более ранней версии, обязательно обновитесь. Лазурный дракон без сомнения является сильнейшим существом в игре, поэтому заиметь такую зверюгу к себе в армию желание понятное. Так же он и самое дорогое существо в игре. Это также следует учитывать. Живут они в Ледяных утесах. Но учтите также, что прежде чем нанять этих величественных созданий, Вам придется захватить утес и победить охрану, а это будет ой как не просто.