Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как пройти кампанию возрождение эрафии в игре Герои меча и магии 3?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Любая карта или компания в Героях Меча и Магии 3 зависит от уровня сложности. Компания имеет свой собственный сюжет, но никаких ловушек или секретных подземелий тут нет. Используйте как минимум 2-3 героя в игре. Необязательно каждого из них прокачивать. Один будет основным классом, а другие для разведки и переброса армии для главного персонажа. Каждую неделю нанимайте войска в нейтральных зданиях, которые есть по всей карте и заходите в мельнице. Ресурсы и юниты - это залог победы. Все остальное зависит от личных навыков сражения в бою и поставленных приоритетов.