Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как забрать артефакт у союзника в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте!Если Вы имеете ввиду передачу артефактов от одного героя Вашего героя другому, то делается это достаточно просто, нужно лишь встать рядом с союзным героем вплотную и два раза кликнуть на него левой кнопкой мыши. После этого откроется специальное меню для обмена предметами и воинами. Дальше все просто выбираете предметы которые Вам нужны и передаете. А если же Вы хотите отобрать вещи у союзного игрока, то насильственным путем этого сделать нельзя. Но всегда можно обменяться или получить в подарок. Принцип обмена тот же.