Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как взять артефакт крылья ангела в игре Герои меча и магии 3?

Гость

Артефакт Крылья Ангела является одним из самых редких в игре Герои Меча и Магии 3. Его можно найти на карте, подобрав его нажав на иконку с артефактом правой кнопкой мыши. Затем артефакт подбирается и оказывается в инвентаре игрока. Заходим в инвентарь. Нажимаем на артефакт снова таким правой кнопкой мыши и ставим его в свободных от артефакта слот. Таким образом игрок с подошью артефакта сможет ходить без штрафов на карте и перелетать через препятствия. Такой артефакт, к примеру, можно быстро найти в одной из компаний Возрождение Эрафии, где герои находят город ангелов, который обязаны защитить от повелителей Тьмы.