Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как выигрывать по честному в игре Герои меча и магии 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Стратегий ведения войны в игре " Герои меча и магии 3 " может быть множество. Поэтому нельзя назвать один единственный способ выиграть. Есть общие рекомендации, которые значительно повысят ваши шансы на победу :

1) Собирайте как можно больше свободных ресурсов на карте ;

2) Удостоверьтесь в крепкой обороне собственного замка ;

3) Покупайте больше зданий, что бы открыть новых персонажей ;

4) Соберите большую армию, бойцы которой могут наносить большой урон противнику.

Выполнив данные условия, вы будете хорошо подготовлены к сражениям и не дадите взять себя врасплох.