Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Здравствуйте! Я не могу настроить редактор карт так что бы мы с другом играли потом в вдвоем на ней. Получается настраиваешь на два игрока, а когда запускаешь через редактор то играешь один а ни два как хотелось? Подскажите пожалуйста как исправить это.

NikopolNikopol

Ну причина фиаско видимо в том, что вы пытаетесь играть в режиме редактирования из редактора, а не игры запущенной основным пусковым файлом. Редактор карт предназначен для редактирования карт, а не для имитации игрового процесса и уж тем более не для игры. Рисуйте карту, расставляйте на ней все необходимые вам и вашему партнеру элементы, настраивайте взаимодействия и сценарии, сохраняйте под тем названием, которое потом сможете найти при выборе карты в опциях игры и запускайте в многопользовательском режиме и играйте вдвоем. Не в редакторе, а в игре. Не в редакторе.