Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Где найти сандали святого и дивный доспех в игре Герои меча и магии 3?

Гость

Данные артефакты распределяются на текущей карте случайным образом. Причем, это не зависит от того, играете Вы в режим компании или в режим одиночной игры. Для того, чтобы найти такие артефакты, необходимо просто исследовать местность посредством своих героев. Артефакты в данной ситуации могут находить где-угодно. Чаще всего хорошие артефакты находятся под защитой монстров среднего или даже высокого уровня. Можно использовать для открытия карты маяки, обсерватории и даже обелиски