Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Какие герои имеют навык дипломатия в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте!  В игре герои меча и магии 3 есть имеется три героя обладающие вторичным навыком дипломатия. У фракции Башня это чародейка Кира (Cyra), у Замка же это священник Адель (Adela), у Оплота это рейнджер Риланд (Ryland). Но не стоит забывать, что Вы можете изучить навык дипломатии любому герою при получении нового уровня. Кстати, у многих серьезных поклонников этой легендарной стратегии навык дипломатии считается имбалансным, потому,что он приносит своему владельцу слишком большое преимущество. На многих турнирах по Героям 3 данный навык и вовсе запрещен.