Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Что делать в компании где надо собрать скелетов в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле в прохождении компании за нежить нет абсолютно ничего сложного. У каждого из героев Некрополя имеется врожденная способность, которая и позволяет им поднимать павших воинов из могил в виде скелетов. Таким образом самой действенной тактикой будет выбор наиболее слабых противников, их решительное убиение с последующим превращение врагов в скелетов. Начинать с самых слабых нужно для того, что бы Ваши войска несли наименьшие потери, а то и вовсе заканчивать бой без потерь. А затем уже атаковать все более и более сильных врагов.