Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Почему не запускается на windows 10 игра Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Герои меча и магии 3 слишком старая игра, которая вышла в 1999 году. Нет ничего удивительного в том, что игра почти 20 летней давности не запускается на современном железе и Виндовс 10. Есть один простой способ для решения этой проблемы, необходимо выставить совместимость со старыми операционными системами. Сделать это не трудно, нажимаете правой кнопкой на ярлык игры, выбираете свойства, и там есть вкладка совместимость. Если и это не поможет, то всегда можно скачать и установить переиздание от Юбисофт, которое уж наверняка запустится.