Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Какие ресурсы и где их искать в игре Туземцы?

Fear12

Для добычи песка нужно построить Песчаный Карьер. Это здание можно найти на третьей вкладке в Магазине (нажмите на иконку с изображением молотка в нижней части экрана, чтобы открыть Магазин). Обратите внимание, что карьер станет доступным только после завершения соответствующего квеста, и построить его можно лишь на острове Берег Загадок.Где взять кристаллы?Есть несколько способов для получения кристаллов игре:1) Вы получаете 1 кристалл за прохождение каждого уровня.2) Вы всегда можете купить кристаллы. Как добыть доски для строительства в игре?Чтобы получить эти ресурсы, Вам необходимо построить Лесопилку. Вы можете найти её здесь: Магазин -> третья вкладка в верхнем меню. Как можно получить больше дерева?Дерево можно достать следующими способами:Срубать деревья.

Выкорчевывать пни,Построить больше Хижин Лесника.как найти кораллы Чтобы добыть Кораллы, Вам необходимо построить здание "Добыча Кораллов". Вы можете найти его в Магазине. Обратите внимание, что данное здание будет доступно Вам только на высоких игровых уровнях и только на Атолле Предков после завершения соответствующих квестов. Но если Вы не хотите долго ждать, Вы всегда можете купить кораллы в последней вкладке Магазина.

Fear12

ГДЕ ДОБЫВАТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ РЕСУРС? (Также более сокращено)___________________________________________________

БРЕВНА - нужно построить хижину лесника.

ДОСКИ - нужно построить Лесопилку, выполнив квест "Забрать 4 пилы у Мурлодов".

КАМЕНЬ - нужно построить Каменную шахту, выполнив квест "Найти 4 кирки и 4 каски".

ОБРАБОТАННЫЙ КАМЕНЬ - нужно построить Обработку камня, выполнив квест "Найти 5 молотков в Шахте или отнять у мурлодов".

МРАМОР - нужно построить Мраморную копь на Мраморном Фьорде, выполнив квесты с лавкой шамана и "Найти 3 кирки".

МРАМОРНЫЕ ПЛИТЫ или Обработанный мрамор - нужно построить Обработку мрамора на Фьорде, выполнив квест "Найти 5 клиньев в торговой лавке и 1 рычаг в пещере".

ПЕСОК- нужно построить Песчанный карьер на Загадочных берегах, выполнив квесты с Торговыми палатками, постройкой и апгрейдом Вилл, далее найти "3 лопаты в Шахте и 1 тачку в лесопилке".

КОРАЛЛЫ- нужно построить Добычу кораллов на Атолле, после постройки Бани и квеста "Найти ласты в батискафе, маски в гостиннице,гарпуны в Обработке мрамора"

СТЕКЛО - нужно построить Лабораторию на Загадочных берегах.

МЕДЬ - нужно построить Плавильню на острове Мурлодов с 11 уровнем дома после поискового квеста Черпаков и Образцов.

КРАСКА - нужно построить Фабрику красок на Острове Пришельцев после квеста"Найти Маску в Коллизее и Термометр в Спа".

УГОЛЬ- нужно построить Мастерскую углежегов в Подгорных землях после квеста "Найти 3 кочерги в Ресторане и 6 мехов в Лаборатории"

ПОЛУНИЙ - нужно построить Литейную мастерскую в Подгорных землях после квеста" Найти Фартуки, Вытяжки" уровень 63

ЗВЁЗДНАЯ ГЛИНА - нужно построить Цех Звёздной Глины.

Гость

Можно ли узнать какие следующие ресурсы в батискафесли? Подскажите пожалуйста

Гость

Где найти серебро